Cullmann Tripé Alpha 380 mobil blue - 50029
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,72€
18,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minitrípode móvil Flexible Cullmann Alpha 380 con Soporte para Smartphone, Azul, Carga máxima 1,5 kg, Peso 267 g - B08VFCLJWY
22,30€
Envio+2,99€
Total25,29€
Cullmann alpha 380 mobil azul
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,89€
Envio+7,00€
Total25,89€
Mini Tripé Móvel Flexível Cullmann Alpha 380 com Suporte para Smartphone, Azul, Carga máxima 1,5 kg, Peso 267 g
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
22,44€
Envio+7,95€
Total30,39€
Todas as Ofertas (5)
Minitrípode móvil Flexible Cullmann Alpha 380 con Soporte para Smartphone, Azul, Carga máxima 1,5 kg, Peso 267 g - B08VFCLJWY
22,30€
Envio+2,99€
Total25,29€
Cullmann Alpha 380 Tripod Azul - 4007134022850
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Cullmann alpha 380 mobil azul
18,89€
Envio+7,00€
Total25,89€
Mini Tripé Móvel Flexível Cullmann Alpha 380 com Suporte para Smartphone, Azul, Carga máxima 1,5 kg, Peso 267 g
22,44€
Envio+7,95€
Total30,39€
Tripé Cullmann Alpha 380 mobil blue - 50029
23,00€
Envio+8,00€
Total31,00€
Detalhes do Produto
Cullmann Alpha 380 mobil. Capacidad máxima de peso: 1,5 kg, Número de piernas: 3 pata(s). Altura (máx.): 30 cm, Altura (min.): 8,5 cm. Color del producto: Negro, Azul
Características
- CorPreto, Azul
- IdadesCâmera de smartphone/ação
- Peso Máximo1,5 kg
- Número de pernas3 perna(s)
- Rosca do tripé1/4 "
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)30 cm
- Altura (mín.)8,5 cm
Código de barras:4007134022850
Referência:50029 | 4007134022850 | CULLM-50029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis