Cullmann Tripé Alpha 350 mobil rot - 50034
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,67€
14,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minitrípode móvil Flexible Cullmann Alpha 350 con Soporte para Smartphone, Rojo, Carga máxima 1 kg, Peso 204 g - B08VF92KZP
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Cullmann alpha 350 mobil rojo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,18€
Envio+7,00€
Total21,18€
Mini Tripé Móvel Flexível Cullmann Alpha 350 com Suporte para Smartphone, Vermelho, Carga máxima 1 kg, Peso 204 g
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
17,62€
Envio+7,95€
Total25,57€
Todas as Ofertas (6)
Minitrípode móvil Flexible Cullmann Alpha 350 con Soporte para Smartphone, Rojo, Carga máxima 1 kg, Peso 204 g - B08VF92KZP
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Mini Tripé Cullman Alpha 350 Flexi - Vermelho
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Cullmann alpha 350 mobil rojo
14,18€
Envio+7,00€
Total21,18€
CULLMANN Tripé ALPHA 350 Mobile - Vermelho - 18222
14,99€
Envio+4,80€
Total19,79€
Mini Tripé Móvel Flexível Cullmann Alpha 350 com Suporte para Smartphone, Vermelho, Carga máxima 1 kg, Peso 204 g
17,62€
Envio+7,95€
Total25,57€
Tripé Cullmann Alpha 350 mobil rot - 50034
17,00€
Envio+8,00€
Total25,00€
Detalhes do Produto
Cullmann Alpha 350 mobil. Capacidad máxima de peso: 1 kg, Número de piernas: 3 pata(s). Altura (máx.): 23 cm, Altura (min.): 8,5 cm, Peso: 204 g. Color del producto: Negro, Rojo
Características
- CorPreto, Vermelho
- IdadesCâmera de smartphone/ação
- Peso Máximo1 kg
- Número de pernas3 perna(s)
- Rosca do tripé1/4 "
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)23 cm
- Altura (mín.)8,5 cm
- Peso204 g
Conteúdo da embalagem
- Suporte para telemóvel
Código de barras:4007134022881
Referência:50034 | 4007134022881 | CULLM-50034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis