Cullmann Panama Maxima 120 Bolsa para câmara black - 93743
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo35,20€
33,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cullmann 93743 - Maletín para cámara (reistente al agua), color negro - B00NBT57DM
36,01€
EnvioGrátis!
Total36,01€
Cullmann panama maxima 120 camera bag negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,13€
Envio+7,00€
Total40,13€
Cullmann 93743 - Caixa de câmara (à prova de água), preta
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,19€
Envio+7,95€
Total45,14€
Todas as Ofertas (6)
Cullmann 93743 - Maletín para cámara (reistente al agua), color negro - B00NBT57DM
36,01€
EnvioGrátis!
Total36,01€
Cullman Panama Maxima 120 Camera Bag Backpack Preto - 4007134013186
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
CULLMANN Panama Maxima 120 Bolsa de Ombro - Preto - 18432
29,90€
Envio+4,80€
Total34,70€
Cullmann panama maxima 120 camera bag negro
33,13€
Envio+7,00€
Total40,13€
Cullmann 93743 - Caixa de câmara (à prova de água), preta
37,19€
Envio+7,95€
Total45,14€
Cullmann Panama Maxima 120 Bolsa câmara preto - 93743
45,00€
Envio+5,00€
Total50,00€
Detalhes do Produto
CARACTERÍ espaço suficiente para equipamentos e acessórios Dslr de tamanho médio, incluindo cartões de memória, pano de microfibra, etc.O material interno macio oferece proteção de primeira classe para seu equipamento de câmeraAlça de transporte robusta e acolchoadaCompartimentos internos flexíveisEstofamento robusto e forteBraçadeira adicional para a capa da bolsaMaterial externo durável e repelente de águaZíperes fáceis de usarAlças de cinto resistentes na parte de trás da bolsaCompartimento externo útil com zíperAlça de ombro ajustável de comprimento com acolchoamento
Características
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura200 mm
- Profundidade120 mm
- Peso330 g
Outras características
- Estilo de transporteCinto, Alça para ombro
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoCaixa compacta
- MaterialNeopreno
Código de barras:4007134013186
Referência:93743 | 5832285 | 4007134013186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis