Cullmann Panama Action 200 Bolsa para câmara black - 93716
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo29,29€
26,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cullmann 93716 - Funda para Camara (Neopreno) Color Negro, 160x170x100mm - B00NBT573W
29,68€
Envio+2,99€
Total32,67€
Cullmann panama action 200 bolso para camara negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,87€
Envio+7,00€
Total33,87€
Todas as Ofertas (5)
Cullmann 93716 - Funda para Camara (Neopreno) Color Negro, 160x170x100mm - B00NBT573W
29,68€
Envio+2,99€
Total32,67€
Cullman Panama Action 200 Bag Preto - 4007134013179
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Cullmann panama action 200 bolso para camara negro
26,87€
Envio+7,00€
Total33,87€
CULLMANN PANAMA Action 200 Bolsa de Ombro - Preto - 18234
25,90€
Envio+5,10€
Total31,00€
Cullmann Panama Action 200 Bolsa câmara preto - 93716
40,00€
Envio+5,00€
Total45,00€
Detalhes do Produto
Cullmann Panama Action 200. Type: Compact, Compatibilité de marque: Universel, valise de type portatif: sangle d\'épaule. Largeur: 116 cm, Profondeur: 10 cm, Hauteur: 17 cm
Caractéristiques :
- Type : Compact
- Compatibilité de marque : Universel
- valise de type portatif : sangle d\'épaule
- Matériel : Néoprène
- Couleur : Noir
- Largeur : 116 cm
- Profondeur : 10 cm
- Hauteur : 17 cm
- Poids : 255g
Características
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura1160 mm
- Profundidade100 mm
- Peso255 g
Outras características
- Estilo de transporteAlça para ombro
Características
- CorPreto
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoCaixa compacta
- MaterialNeopreno
Código de barras:4007134013179
Referência:93716 | 4007134013179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis