Cullmann Mochila Panama 400 Black - 93784
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,96€
em 3x17,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cullmann 93784 - Mochilla para cámara reflex (resistente al agua) color negro - B00NBT57CS
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
Cullmann panama backpack 400 mochila negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,96€
Envio+7,00€
Total58,96€
Todas as Ofertas (5)
Cullmann 93784 - Mochilla para cámara reflex (resistente al agua) color negro - B00NBT57CS
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
CULLMANN Mochila Panama 400 Preta - 18658
44,90€
Envio+4,80€
Total49,70€
CULLMANN 93784 Mochila PANAMA 400 Preta
44,90€
Envio+4,90€
Total49,80€
Cullmann panama backpack 400 mochila negro
Pagamento em prestações
3x
51,96€
Envio+7,00€
Total58,96€
Cullmann Panama BackPack 400 Mochila preto - 93784
60,00€
Envio+5,00€
Total65,00€
Detalhes do Produto
Cullmann Panama BackPack 400. Type: Sac à dos, Compatibilité de marque: Universel, valise de type portatif: sangle d\'épaule. Largeur: 27 cm, Profondeur: 12 cm, Hauteur: 36 cm
Caractéristiques :
- Type : Sac à dos
- Compatibilité de marque : Universel
- valise de type portatif : sangle d\'épaule
- Couleur : Noir
- Étanche : Oui
- Largeur : 27 cm
- Profondeur : 12 cm
- Hauteur : 36 cm
- Poids : 600g
Características
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura270 mm
- Profundidade120 mm
- Peso600 g
Outras características
- Estilo de transporteAlça para ombro
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoMochila
Código de barras:4007134012479
Referência:93784 | CULLMANNC93784 | 4007134012479 | 93784 | CULLMANNC93784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis