Cullmann Malaga Maxima 70 Preto Camera bag - 90370
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo33,41€
28,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cullmann - B079LQWJ7D
36,48€
EnvioGrátis!
Total36,48€
Cullmann malaga maxima 70 black camera bag
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,66€
Envio+7,00€
Total35,66€
Todas as Ofertas (5)
Cullmann - B079LQWJ7D
36,48€
EnvioGrátis!
Total36,48€
Cullman Malaga Maxima 70 Bag Preto - 4007134019812
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Cullmann malaga maxima 70 black camera bag
28,66€
Envio+7,00€
Total35,66€
CULLMANN MALAGA Maxima 70 Bolsa de Ombro - Preto - 18229
33,90€
Envio+4,80€
Total38,70€
Bolsa câmara Cullmann Malaga Maxima 70 Preto Camera bag - 90370
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
Detalhes do Produto
ESPACE DU RANGEMENT: compartiment principal pour appareil photo CSC ou DSLR ou pour caméscope petit + poche frontale à gousset avec fermeture zip + deux poches latérales
MATÉRIEL HAUTE QUALITÉ: fabriqué en Rip Stop polyester avec revêtement PU + font du sac fait de plastique pour protéger contre l\'abrasion et la salissure
PROTECTION À L\'INTERIEUR OPTIMALE: compartiment principal (l x p x h = 22, 5 x 9 x 13, 5 cm ) avec séparateurs rembourrés variables+ fermeture zip hydrofuge double
TRANSPORT CONFORTABLE ET FLEXIBLE: sangle d\'épaule rembourré avec crochets d\'encliquetage métallique fixable aux anneaux métalliques latérales + passant de ceinture situé à l\'arrière
90370 MALAGA Maxima 70 sac appareil photo / caméscope, sangle d\'épaule
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007134019812
Referência:90370 | 4007134019812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis