Cullmann Malaga Compact 300 Preto Camera bag - 90220
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo16,19€
10,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CULLMANN - 90220 - Malaga Compact 300 Bolsa para cámaras compactas, Negra - Dimensiones Interiores: 70x110x40mm - Repelente al Agua Gracias al Revestimiento de poliéster 450D Rip-Stop PU - B079LQWS9H
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Cullmann malaga compact 300 bandolera negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,73€
Envio+7,00€
Total17,73€
CULLMANN - 90220 - Málaga Compact 300, Preto - Dimensões interiores: 70x110x40mm - Repelente de água devido ao revestimento de poliéster 450D Rip-Stop
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,82€
Envio+7,95€
Total21,77€
Todas as Ofertas (4)
CULLMANN - 90220 - Malaga Compact 300 Bolsa para cámaras compactas, Negra - Dimensiones Interiores: 70x110x40mm - Repelente al Agua Gracias al Revestimiento de poliéster 450D Rip-Stop PU - B079LQWS9H
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Cullmann malaga compact 300 bandolera negro
10,73€
Envio+7,00€
Total17,73€
CULLMANN - 90220 - Málaga Compact 300, Preto - Dimensões interiores: 70x110x40mm - Repelente de água devido ao revestimento de poliéster 450D Rip-Stop
13,82€
Envio+7,95€
Total21,77€
Bolsa câmara Cullmann Malaga Compact 300 Preto Camera bag - 90220
26,00€
Envio+5,00€
Total31,00€
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura70 mm
- Profundidade40 mm
- Peso86 g
Características
- CorPreto
- N.º de bolsos exteriores1
- Faixa para ombro
- Funcionalidades de proteçãoResistente a humidade
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoBolsa tipo pasta
- MaterialPoliéster
Código de barras:4007134019331
Referência:90220 | 4007134019331 | IN-DF-359984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis