Cullmann Cabeça de Rótula CB 2.7 with CX-697 - 40027
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,93€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cullmann CB2.7 - Rótula con Zapata Caliente y Rosca, Negro - B003IN4NM2
26,85€
Envio+2,99€
Total29,84€
Cullmann cb 2.7 cabezal con cx 697
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,93€
Envio+7,00€
Total36,93€
Cullmann CB2.7 - Cabeça de sapato quente com fio, preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
33,76€
Envio+7,95€
Total41,71€
Todas as Ofertas (6)
Cullmann CB2.7 - Rótula con Zapata Caliente y Rosca, Negro - B003IN4NM2
26,85€
Envio+2,99€
Total29,84€
CULLMANN 40027 Rotula CB2.7
25,90€
Envio+4,90€
Total30,80€
Cullman Ball Head Cb 2.7 W/cx 697 Tripod Preto - 4007134400276
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Cullmann cb 2.7 cabezal con cx 697
29,93€
Envio+7,00€
Total36,93€
Cabeça Tripé Cullmann Ball Head CB 2.7 with CX-697 - Max. Load Ball He - 40027
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Cullmann CB2.7 - Cabeça de sapato quente com fio, preto
33,76€
Envio+7,95€
Total41,71€
Características
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Peso85 g
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Peso Máximo1 kg
- MaterialAlumínio
Código de barras:4007134400276
Referência:40027 | CULLC40027 | CUOA616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis