Cullmann 99601 Bolsa Stockholm Maxima 85+ Cinza
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo29,61€
26,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CULLMANN - 99601 - Stockholm Maxima 85+ Elegante Bolsa para cámara fotográfica DSLR Mediana con Objetivo, Gris - Dimensiones internas: 175x180x120mm - 420g Ligero - Estilo Casual - B01M0GU08I
33,51€
Envio+2,99€
Total36,50€
Cullmann estocolmo maxima 85+
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,87€
Envio+7,00€
Total33,87€
Todas as Ofertas (5)
Bolsa Stockholm Maxima 85+ (Cinza) - CULLMANN - 99601
23,66€
Envio+3,99€
Total27,65€
CULLMANN - 99601 - Stockholm Maxima 85+ Elegante Bolsa para cámara fotográfica DSLR Mediana con Objetivo, Gris - Dimensiones internas: 175x180x120mm - 420g Ligero - Estilo Casual - B01M0GU08I
33,51€
Envio+2,99€
Total36,50€
Cullmann Stockholm Maxima 85+ Backpack Cinzento - 4007134017177
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Cullmann estocolmo maxima 85+
26,87€
Envio+7,00€
Total33,87€
Bolsa câmara Cullmann Stockholm Maxima 85+ - 99601
40,00€
Envio+5,00€
Total45,00€
Características
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura175 mm
- Profundidade120 mm
Características
- Compartimento de notebook
- CorCinzento
- Compartimento para tablet
- Faixa para ombro
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoCaixa compacta
Código de barras:4007134017177
Referência:CULLC99601 | C99601 | 4007134017177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis