Cullmann 56814 Tripé de Viagem Carvao 816 TCS Carbono Preto - 56814
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
108,92€
em 3x36,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trípode de viaje Cullmann CARVAO 816TCS en carbono (altura máxima de extensión 70,5 cm, tamaño del paquete 27 cm, capacidad de carga 4 kg, peso 445 g) - B07RM3ZXY4
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Tripé de viagem Cullmann CARVAO 816TCS em carbono (altura máxima de extensão 70,5 cm, tamanho da embalagem 27 cm, capacidade de carga 4 kg, peso 445 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
108,92€
EnvioGrátis!
Total108,92€
Cullmann carvao 816tcs, 3 pata(s), negro, 70,5 cm, 445 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
110,31€
Envio+7,00€
Total117,31€
Todas as Ofertas (6)
Trípode de viaje Cullmann CARVAO 816TCS en carbono (altura máxima de extensión 70,5 cm, tamaño del paquete 27 cm, capacidad de carga 4 kg, peso 445 g) - B07RM3ZXY4
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
CULLMANN 56814 Trip? de Viagem Carvao 816 TCS Carbono Preto
82,90€
Envio+4,90€
Total87,80€
Tripé de viagem Cullmann CARVAO 816TCS em carbono (altura máxima de extensão 70,5 cm, tamanho da embalagem 27 cm, capacidade de carga 4 kg, peso 445 g
Pagamento em prestações
3x
108,92€
EnvioGrátis!
Total108,92€
Tripé Cullmann Carvao 816 TCS - 56814
97,00€
Envio+4,90€
Total101,90€
Cullmann Carvao 816 Tcs Tripod Preto - 4007134021617
97,99€
Envio+3,99€
Total101,98€
Cullmann carvao 816tcs, 3 pata(s), negro, 70,5 cm, 445 g
Pagamento em prestações
3x
110,31€
Envio+7,00€
Total117,31€
Detalhes do Produto
Cullmann CARVAO 816TCS. Capacidad máxima de peso: 4 kg, Número de piernas: 3 pata(s). Altura (máx.): 70,5 cm, Altura (min.): 11 cm, Peso: 445 g. Color del producto: Negro
Características
- CorPreto
- Tipo de bloqueio de pernaBloqueio de torção
- IdadesCâmera de smartphone/digital
- Peso Máximo4 kg
- Número de pernas3 perna(s)
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)70,5 cm
- Altura (mín.)11 cm
- Comprimento quando dobrado27 cm
- Peso445 g
Código de barras:4007134021617
Referência:CULLC56814 | 56814 | 4007134021617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis