Destaques
Trípode Cullmann Rondo 480M RW20 Allround con cabezal de 3 vías, capacidad de carga 4 kg, tamaño de paquete 48 cm, altura de extensión 183 cm - B07YQ1GKJ6
85,50€
EnvioGrátis!
Total85,50€
CULLMANN RONDO 480M RW20 TRÉPIED ALLROUND AVEC TÊTE À 3 VOIES, CAPACITÉ DE CHARGE 4KG, TAILLE DE PAQUET 48CM, HAUTEUR DE RALLONG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Todas as Ofertas (4)
Trípode Cullmann Rondo 480M RW20 Allround con cabezal de 3 vías, capacidad de carga 4 kg, tamaño de paquete 48 cm, altura de extensión 183 cm - B07YQ1GKJ6
85,50€
EnvioGrátis!
Total85,50€
CULLMANN 52230 Trip?/Monop? Rondo 480M cabe?a RW20
89,00€
Envio+4,90€
Total93,90€
CULLMANN Tripé (Com monopé) RONDO 480M RW20 - 18221
89,00€
Envio+5,10€
Total94,10€
CULLMANN RONDO 480M RW20 TRÉPIED ALLROUND AVEC TÊTE À 3 VOIES, CAPACITÉ DE CHARGE 4KG, TAILLE DE PAQUET 48CM, HAUTEUR DE RALLONG
Pagamento em prestações
3x
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Detalhes do Produto
Cullmann RONDO 480M RW20
Caractéristiques :
- Utilité : Caméras numériques
- Capacité de charge maximale : 4 kg
- Nombre de jambes : 3 pieds
- Couleur du produit : Noir
- Hauteur (max) : 183 cm
- Hauteur (min) : 46 cm
- Poids : 1,6 kg
- Étui de transport : Oui
Características
- CorPreto
- IdadesCâmaras de filmar/digitais
- Peso Máximo4 kg
- Número de pernas3 perna(s)
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)183 cm
- Altura (mín.)46 cm
- Peso1,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:4007134022133
Referência:CULLC52230 | C52230 | CUAX464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis