Cromad Suporte de TV P/ Mini PC - CR1020
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,29€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Cromad Mini PC para colocar em cima da TV - Adaptável à maioria das TVs
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,29€
Envio+4,65€
Total12,94€
Todas as Ofertas (4)
Suporte de TV p/ Mini PC - CROMAD - CR1020
6,32€
Envio+3,99€
Total10,31€
Suporte Cromad Mini PC para colocar em cima da TV - Adaptável à maioria das TVs
8,29€
Envio+4,65€
Total12,94€
Cromad CROMAD SOPORTE DE MINI PC PARA COLOCAR ENCIMA DE LA TV - ADAPTABLE A LA MAYORIA DE TELEVISORES - 5F23ACC5-BD1
7,60€
Envio+4,99€
Total12,59€
Cromad Suporte de Mini PC para colocar encima de la TV Adaptable a la - CR1020
11,00€
Envio+5,00€
Total16,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Suporte Cromad Mini PC para colocar em cima da TVnCaracteru00edsticas:n- Permite que vocu00ea coloque seu Mini PC em sua TV com seguranu00e7a.n-O seu design permite adaptu00e1-lo a quase todos os televisores.n-Equipado com um mecanismo de fixau00e7u00e3o de seguranu00e7a para segurar o dispositivo com seguranu00e7an-Incorpora um elu00e1stico para fixar o dispositivo ao suporte.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049026473
Referência:CR1020 | 8436049026473 | CROMAD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis