Coolsound Coluna Portátil 10W XL (preto) - CS0166
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
19,45€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolsound altavoz xl bluetooth 10w - autonomia hasta 6h - usb, microsd - manos libres - resistencia al agua ipx4 - asa de transp
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,54€
Envio+7,00€
Total24,54€
Todas as Ofertas (8)
Coluna Portátil 10W XL (Preto) - COOLSOUND - CS0166
16,56€
Envio+3,99€
Total20,55€
Coolsound Xl Bluetooth Speaker Preto - 8436049022260
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Coolsound COOLSOUND ALTAVOZ XL BLUETOOTH 10W - AUTONOMIA HASTA 6H - USB, MICROSD - MANOS LIBRES - RESISTENCIA AL AGUA IPX4 - ASA DE TRANSPORTE - ABF57253-742
16,60€
Envio+4,99€
Total21,59€
Coolsound altavoz xl bluetooth 10w - autonomia hasta 6h - usb, microsd - manos libres - resistencia al agua ipx4 - asa de transp
17,54€
Envio+7,00€
Total24,54€
Coolsound Coluna XL Bluetooth 10W Autonomia até 6h USB, MicroSD Manos - CS0166
20,00€
Envio+5,00€
Total25,00€
Coolsound altifalante xl bluetooth 10w - duração da bateria até 6h - usb, microsd - mãos livres - ipx4 à prova de água - pega de transporte
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,88€
Envio+7,95€
Total28,83€
Detalhes do Produto
Alto-falante Bluetooth Coolsound XL 10 W Especificações: -Potência: 10W -Altifalante Bluetooth para reproduzir a partir do PC, Smartphone, Tablet, etc.) -Radio FM -Entradas: USB, Linha -Leitor de cartão microSD (não incluso) -IPX4: protegido contra salpicos de água. -Função mãos-livres -Alça de transporte -Bateria recarregável de 1200mAh -Autonomia de uso: 4 - 6 horas -Entrada: 5V/500mAH Dimensões e peso: -Dimensões: 94,8x98,7x220mm -Peso: 827gr
Características
Design
- TipoPortáteis
- CorPreto
Código de barras:8436049022260
Referência:CS0166 | COLUNACS0166 | IN-MC-CS0166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis