Coolsound Coluna Karaoke Bluetooth 15W Party Boom
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolsound karaoke party boom altavoz bluetooth 15w - pantalla led - autonomia hasta 4h - usb, microsd - mando a distancia - asa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,51€
Envio+7,00€
Total37,51€
Todas as Ofertas (7)
Coluna Karaoke Bluetooth 15W Party Boom - COOLSOUND - CS0213
28,17€
Envio+3,99€
Total32,16€
Coolsound Karaoke Party Boom Bluetooth Speaker Preto - 8436049026244
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Coolsound COOLSOUND KARAOKE PARTY BOOM ALTAVOZ BLUETOOTH 15W - PANTALLA LED - AUTONOMIA HASTA 4H - USB, MICROSD - MANDO A DISTANCIA - ASA DE TRANSPORTE - 7DBACE73-2EB
28,70€
Envio+5,99€
Total34,69€
Coolsound karaoke party boom altavoz bluetooth 15w - pantalla led - autonomia hasta 4h - usb, microsd - mando a distancia - asa
30,51€
Envio+7,00€
Total37,51€
Coolsound Karaoke Party Boom Coluna Bluetooth 15W Ecrã LED Autonomia a - CS0213
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Coolsound karaoke party boom bluetooth altifalante bluetooth 15w - ecrã led - autonomia até 4h - usb, microsd - controlo remoto - pega de transporte
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,44€
Envio+7,95€
Total42,39€
Detalhes do Produto
Coolsound karaoke party boom altavoz bluetooth 15w - pantalla led - autonomia hasta 4h - usb, microsd - mando a distancia - asa de transporte
Características
Design
- TipoHigh Power
- CorPreto
Conectividade
- ConectividadeSem Fio
Código de barras:8436049026244
Referência:CS0213 | 8436049026244 | IN-MC-CS0213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis