CoolSound Coluna Bluetooth / Relógio Digital 10W Red
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Coluna Bluetooth / Relógio Digital 10W (Vermelho) - COOLSOUND - CS0220
13,59€
Envio+3,99€
Total17,58€
Coolsound COOLSOUND CLOCK ALTAVOZ BLUETOOTH 10W - FUNCION RELOJ - AUTONOMIA HASTA 4H - USB, MICROSD - MANOS LIBRES - RESISTENCIA AL AGUA IPX4 - F553CD19-414
15,00€
Envio+4,99€
Total19,99€
Coolsound Clock Coluna Bluetooth 10W Funcion Relógio Autonomia até 4h - CS0220
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
Coolsound Clock Altavoz Bluetooth 10W
Especificaciones:
-Bluetooth 5.0
-Distancia de trabajo: hasta 10 metros
-Potencia: 2X5W
-Altavoz bluetooth para reproducir desde PC, Smartphone, Tablet, etc.
-Funci?n reloj
-Funci?n despertador
-Radio FM
-Entradas: USB, Linea, Lector de tarjeta microSD (no incluida)
-Soporte TWS (True Wireless System), podr?s sincronizar dos altavoces para crear un sistema est?reo y duplicar la potencia.
-IPX4: protegido contra las salpicaduras de agua.
-Funci?n manos libres
-Bater?a recargable 1200mAh
-Autonom?a de uso: 3 - 4 horas
-Input: 5V / 500mAH
-Altavoces: 2x52mm (di?metro)
Dimensiones y peso:
-Dimensiones: 189X64.8X84.5mm
-Peso: 536gr
Características
Design
- TipoPortáteis
- CorVermelho
Código de barras:8436049026824
Referência:CS0220 | 8436049026824 | COOLSOUND
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis