Coolbox Coluna Portátil Bluetooth Coolstone 05
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CoolStone 05 - Altavoz inalámbrico portátil con asa, hasta 5 horas de autonomía, conexión bluetooth o jack, microSD, USB-host, radio FM, carga en 2.5 horas, función manos libres - B08HS58GTJ
12,09€
Envio+2,99€
Total15,08€
Altavoz Bluetooth Coolbox Coolstone 05 - 8436556143571
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Altifalante Bluetooth Portátil CoolBox COO-BTA-P05BK - S55094437
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,52€
EnvioGrátis!
Total23,52€
Todas as Ofertas (8)
CoolStone 05 - Altavoz inalámbrico portátil con asa, hasta 5 horas de autonomía, conexión bluetooth o jack, microSD, USB-host, radio FM, carga en 2.5 horas, función manos libres - B08HS58GTJ
12,09€
Envio+2,99€
Total15,08€
Altavoz Bluetooth Coolbox Coolstone 05 - 8436556143571
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Coluna Portátil CoolBox Coolstone 05 Preto - TK39116
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Coolbox cool stone 5 coluna portatil estereo pret. - GY001S55094437
10,90€
Envio+4,49€
Total15,39€
CoolBox ALTAVOZ BT COOLSTONE 05 CON AS - B76C81CD-097
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
Altifalante Bluetooth Portátil CoolBox COO-BTA-P05BK - S55094437
23,52€
EnvioGrátis!
Total23,52€
Coluna Bluetooth Coolbox Coolstone 05 - COO-BTA-P05BK
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Altifalante Bluetooth Portátil Coolbox Cool Stone 5 - S0228695
21,93€
Envio+6,49€
Total28,42€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Altifalante Bluetooth Portátil CoolBox Cool Stone 5 por grosso.
- Tipo: Sem Fios
- Características:
- Bateria recarregável
- Leitor de Cartões
- Autonomia aprox.: 6 horas
- Conexões: Micro USB 2.0 x 1
- Alcance: 10 m
- Bateria de lítio recarregável: 1200 mAh
- Intensidade de som: 65 dB
- Conetividade:
- Bluetooth 4.2
- Radio FM
- Potência: 5 W x 2
CoolBox Cool Stone 5. Diâmetro das colunas: 53 cm. Classificação de Energia RMS: 10 W Impedância: 4 Ω Rácio Signal-to-Noise (SNR): 65 dB. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios Alcance Bluetooth: 10 m Tipo de conetor USB: Micro-USB B. Tipo de produto: Coluna portátil estéreo Cor do produto: Preto. Uso recomendado: Telemóvel/Smartphone Tipos de cartão de memória compatíveis: MicroSD (TransFlash)
- Número de colunas de som: 2
- Diâmetro das colunas: 53 cm
- Classificação de Energia RMS: 10 W
- Impedância: 4 Ω
- Rácio Signal-to-Noise (SNR): 65 dB
- Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios
- Wi-Fi: Não
- Bluetooth: Sim
- Conetor 35 mm: Sim
- Entrada Aux: Sim
- Versão Bluetooth: 4.2
- Alcance Bluetooth: 10 m
- Conetividade USB: Sim
- Tipo de conetor USB: Micro-USB B
- Porta de carregamento USB: Sim
- Tipo de produto: Coluna portátil estéreo
- Cor do produto: Preto
- Pega para transporte: Sim
- Uso recomendado: Telemóvel/Smartphone
- Leitor de cartões integrado: Sim
- Microfone incorporado: Não
- Rádio FM: Sim
- Tipos de cartão de memória compatíveis: MicroSD (TransFlash)
- Modo mãos-livres: Sim
- Tipo de bateria: Bateria incorporada
- Capacidade da bateria: 1200 mAh
- Voltagem da bateria: 37 V
- Autonomia: 5 h
- Tempo de carga: 3 h
- Voltagem de entrada DC: 5 V
- Largura: 197 mm
- Profundidade: 74 mm
- Altura: 115 mm
- Peso do produto: 495 g
- Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
- Cabos: USB
- Manual do Utilizador: Sim
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro das colunas5,3 cm
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB B
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura197 mm
- Profundidade74 mm
- Peso495 g
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)65 dB
- Potência10 W
- Impedância4 Ω
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia5 h
- Voltagem da bateria3,7 V
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Código de barras:8436556143571
Referência:8436556143571 | S0228695 | S55094437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis