Cool Cabo HDMI a HDMI Audio-Video Universal 1.5 m V1.4
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,12€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable HDMI A HDMI Audio-Video Universal (3 Metros) Ultra 4K COOL - B08Z8JSBJM
10,79€
Envio+2,99€
Total13,78€
Cabo HDMI Para HDMI Áudio-Vídeo Universal (1,5 M) V1.4 COOL
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,90€
Envio+4,49€
Total14,39€
Todas as Ofertas (7)
Cabo HDMI - HDMI Ultra 4K (1,5 mts) - COOL - CL000004539
4,88€
Envio+3,99€
Total8,87€
Cable HDMI A HDMI Audio-Video Universal (3 Metros) Ultra 4K COOL - B08Z8JSBJM
10,79€
Envio+2,99€
Total13,78€
Cabo HDMI Para HDMI Áudio-Vídeo Universal (1,5 M) V1.4 COOL
9,90€
Envio+4,49€
Total14,39€
Cabo HDMI para HDMI (1,5 m) V1.4 COOL - 8434847009797
7,32€
Envio+8,00€
Total15,32€
Cabo Universal de Áudio e Vídeo HDMI para HDMI (1,5 m) V1.4
11,18€
Envio+3,99€
Total15,17€
Detalhes do Produto
HDMI Universal V1.4.
Cable HDMI de Alta Calidad (1.5 metros)
Cable HDMI digital de alta calidad para el envio de imagen y sonido sin compresión y pérdida de calidad que permite la emisión de 3D/ 4K, FULL H
Características
- Tipologia1.4
Código de barras:8434847009797 | 8434847038681
Referência:8434847009797 | 8434847038681 | CL000004539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis