Cool Air Pro Auriculares Bluetooth White
Envio +3,10€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo31,09€
25,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Stereo Bluetooth Dual POD Earbuds LCD Cool Air Pro Blanco - B08Z8J6VB9
29,57€
Envio+2,99€
Total32,56€
Auricular + mic cool dual pod air pro bluetooth white
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,37€
Envio+7,00€
Total35,37€
Todas as Ofertas (6)
Auriculares Stereo Bluetooth Dual POD Earbuds LCD Cool Air Pro Blanco - B08Z8J6VB9
29,57€
Envio+2,99€
Total32,56€
Auriculares Bluetooth Stereo Earbuds Lcd AIR PRO (Branco) - COOL - CL000004502
31,20€
EnvioGrátis!
Total31,20€
Auricular + mic cool dual pod air pro bluetooth white
28,37€
Envio+7,00€
Total35,37€
Cool Air Pro Auriculares Bluetooth White
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,90€
Envio+4,49€
Total44,39€
Detalhes do Produto
Os fones de ouvido Dual Pod so um dispositivo obrigatório para todos os amantes da música. Com graves profundos e ricos e agudos nítidos, voc ouvirá sua lista de reproduo favorita como nunca a ouviu antes. Caracteristicas: Auscultadores esté reo Bluetooth para ouvir música e falar graas sua ligao bluetooth. Novo design compacto. O emaranhado de cabos será um problema do passado, pois esses fones de ouvido sem fio oferecem a voc um acessório versátil e confortável. Especificaes: Tecnologia UNIVERSAL Bluetooth V 5.0. Compatível com iOs e Android. Bateria: Li-ion. Fone de ouvido recarregável de 30 mAh. Caixa de carregamento: 300 mAh. Vida útil da bateria uso co...
Características
Conectividade
- ConectividadeSem Fio
Desempenho
- CorBranco
Código de barras:8434847048017
Referência:8434847048017 | CL000004502 | C48017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis