Cool Accessórios 128GB Micro SDHC Classe 10 + Adaptador
Envio +3,10€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,78€
12,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Cartão de Memória Micro SD c/ Adaptador 128GB (Classe 10) - COOL - CL000004506
11,12€
Envio+3,99€
Total15,11€
Cartão memoria micro sd c/ adaptador x128gb (c.10) - C46969
17,95€
Envio+4,49€
Total22,44€
Cool Micro Sd 128gb Memory Card Transparente - 8434847046969
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Detalhes do Produto
Ideal para uso com seu tablet ou smartphone, os cartes facilitam o download e o armazenamento rápidos de seus arquivos de mídia favoritos, incluindo filmes, fotos e músicas da mais alta qualidade. Especificaes: Os cartes tm velocidade de classe 10 e aproveitam a tecnologia UHS-I para oferecer velocidades de transferncia de até 633x (95 MB / s) * Ideal para arquivos grandes, filmes HD, backups e sistemas de aprimoramento de PC. Capacidade do carto de memória: 128 GB. Leitor de carto: Secure Digital (microSDHC), Secure Digital (SD).
Características
Memória
- Capacidade128 GB
- TipologiaMiniSDHC
Memória
- Capacidade128 GB
Código de barras:8434847046969
Referência:8434847046969 | CL000004506 | C46969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis