Cool Accesorios Auriculares Stereo Bluetooth Desportivos Magnetic Rosa
Envio +3,10€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,46€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Stereo Bluetooth Deportivos Cool Magnetic Rosa - B07T25C4KJ
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Auriculares Bluetooth Desportivos Cool Magnéticos Pink - 8434847020174
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,54€
Envio+8,00€
Total32,54€
Todas as Ofertas (4)
Auriculares Stereo Bluetooth Deportivos Cool Magnetic Rosa - B07T25C4KJ
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Auriculares Bluetooth Desportivos Cool Magnéticos Pink - 8434847020174
24,54€
Envio+8,00€
Total32,54€
Auriculares Bluetooth COOL Magnetic (In Ear - Microfone)
29,03€
Envio+3,99€
Total33,02€
Detalhes do Produto
Auriculares deportivos COOL Magnetic.
Ideales para hacer deporte con conexión bluetooth.
Cómodos y ligeros auriculares deportivos Bluetooth con función manos libres. Incluye batería recargable y control d
Características
Conectividade
- ConectividadeSem fios
Desempenho
- CorRosa
Código de barras:8434847020174
Referência:8434847020174 | ms-cool-01503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis