Conector Blindado BNC Macho de Compressão - CON115
Envio +4,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,34€
1,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conector - BNC Rápido de Compresión Compatible con Rg59 y Con115crim 38 mm (Fo) 10 (An) 11 g Conectores Marca MARCA BLANCA - CON115
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,13€
Envio+5,75€
Total6,88€
Oem CON115 Conector BNC Rápido de Compressão - 8435325415246
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
1,67€
Envio+7,99€
Total9,66€
Todas as Ofertas (4)
Ficha BNC Macho Compressão RG59 - RG59-CRIMP
1,43€
Envio+3,99€
Total5,42€
Conector - BNC Rápido de Compresión Compatible con Rg59 y Con115crim 38 mm (Fo) 10 (An) 11 g Conectores Marca MARCA BLANCA - CON115
1,13€
Envio+5,75€
Total6,88€
Oem CON115 Conector BNC Rápido de Compressão - 8435325415246
1,67€
Envio+7,99€
Total9,66€
Detalhes do Produto
\'
Conector BNC macho rápido de compressão. Requerido para instalações que contem com cabo coaxial RG59 e necessitem conectores BNC. Compatível com a ferramenta CON115-CRIM e com qualquer cabo RG59, permitindo uma união mais rápida e sólida em comparação com as ferramentas de crimpagem tradicionais.
Para uma correcta crimpagem do cabo com a ferramenta CON115-CRIM, primeiramente cortar e retirar 15 mm do revestimento exterior e da malha para deixar aparente o isolante dieléctrico branco, para então cortar e retirar mencionado dieléctrico, o suficiente para deixar aparente 5 mm de fio central.
Especificações
Tipo de conexão | BNC macho rápido |
Dimensões / Peso | 38 (Fo) x 10 (An) mm / 11 g |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325415246
Referência:CON115 | RG59-CRIMP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis