Coluna Karaoke Bluetooth Party Boom 30w + Micrófone Blue
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolsound karaoke party boom altavoz bluetooth 15w tws + microfono - pantalla led - autonomia hasta 4h - usb, microsd - asa de t
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,36€
Envio+7,00€
Total40,36€
Coolsound karaoke party boom bluetooth altifalante bluetooth 15w tws + microfone - visor com led - autonomia até 4h - usb, microsd - alça de transport
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,51€
Envio+7,95€
Total46,46€
Todas as Ofertas (5)
Coolsound Party Boom Bluetooth Speaker Preto - 8436049027678
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Coolsound karaoke party boom altavoz bluetooth 15w tws + microfono - pantalla led - autonomia hasta 4h - usb, microsd - asa de t
33,36€
Envio+7,00€
Total40,36€
Coolsound Karaoke Party Boom Coluna Bluetooth 15W TWS + Microphone Ecr - CS0230
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
Coolsound karaoke party boom bluetooth altifalante bluetooth 15w tws + microfone - visor com led - autonomia até 4h - usb, microsd - alça de transport
38,51€
Envio+7,95€
Total46,46€
Detalhes do Produto
Coolsound karaoke party boom altavoz bluetooth 15w tws + microfono - pantalla led - autonomia hasta 4h - usb, microsd - asa de transporte
Características
Design
- TipoHigh Power
- CorPreto
Conectividade
- ConectividadeSem Fio
Código de barras:8436049027678
Referência:CS0230 | 8436049027678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis