Celly Slim1 Auriculares Bluetooth White
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,24€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Celly Auricular TW Slim Blanco - B08QY6J83F
45,10€
EnvioGrátis!
Total45,10€
Auricular Bluetooth SLIM1 (Branco) - CELLY - SLIM1WH
37,34€
Envio+3,99€
Total41,33€
Auscultadores Celly SLIM1WH
39,19€
Envio+6,00€
Total45,19€
Auriculares Bluetooth Celly Slim1 Branco
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
Celly Slim1 Bluetooth Stereo Wireless Headphones Branco - 8021735762683
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
CELLY SLIM1 BLUETOOTH EARPHONES WHITE - SLIM1WH
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Celly SLIM1 BLUETOOTH EARPHONES WHITE - 28744604-DA1
45,10€
Envio+4,99€
Total50,09€
Celly slim1 auriculares inalÁmbrico dentro de oÍdo llamadas/mÚsica bluetooth blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,24€
Envio+7,00€
Total53,24€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Celly SLIM1WH por grosso.Cor: BrancoConexões: USB-CCaracterísticas: Sem FiosMicrofone incorporadoBateria incorporadaTipo: CaboAuriculares com microfoneConetividade: BluetoothTipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externoInterno interauricolaresConexão: USBAlcance: 10 mBateria: SimConector: USB CAuriculares: BinauralConexão USB: NoUso recomendado: Chamadas e música
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.402 - 2.481 GHz
- Conectividade com App
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Conteúdo da embalagem
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Peso33 g
Código de barras:8021735762683
Referência:SLIM1WH | 8021735762683 | SLIM1BWH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis