Carry On Piano Portátil 88 White
Envio +8,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,00€
em 3x33,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blackstar Piano plegable portátil, de 88 Teclas Blanco con batería recargable por USB integrada y MIDI sobre USB. Teclado con 128 sonidos 1,6 kg, 33 cm, BA203010 - B08M1L9KNJ
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Carry on CARRY ON PIANO 88 - 647267
95,26€
Envio+6,00€
Total101,26€
Carry on PIANO 88
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,00€
Envio+8,90€
Total107,90€
Todas as Ofertas (5)
Blackstar Piano plegable portátil, de 88 Teclas Blanco con batería recargable por USB integrada y MIDI sobre USB. Teclado con 128 sonidos 1,6 kg, 33 cm, BA203010 - B08M1L9KNJ
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Carry on CARRY ON PIANO 88 - 647267
95,26€
Envio+6,00€
Total101,26€
Carry on PIANO 88
Pagamento em prestações
3x
99,00€
Envio+8,90€
Total107,90€
Teclado de Viagem Piano 88 Carry On
86,39€
Envio+2,90€
Total89,29€
Blackstar Carry On Piano 88
110,00€
Envio+6,90€
Total116,90€
Detalhes do Produto
88 teclas, sensação natural
Polyphony 128 vozes
MIDI USB
Transpositor ± 6 semitons
128 estilos de acompanhamento, com seleção de tom
30 canções de demonstração
Ritmo ajustável 30-180 BPM
Metrônomo com 6 configurações de acento
2 alto-falantes de 2 watts (estéreo)
Saída de minijack de fone de ouvido estéreo, com desligamento automático do alto-falante
Controle de volume
Sustentação da conexão do pedal (incluída)
Bateria recarregável interna via porta Micro USB
Peso: 1,6 kg
Dimensões: 331 x 126 x 85 mm (dobrado)
Dimensões: 1324 x 126 x 21 mm (desdobrado)
O que está incluído: pedal de sustentação, sacola, cabo de carregamento USB
Características
Detalhes técnicos
- CorBranco
Código de barras:0845644006489
Referência:COP88 | 0845644006489 | 647267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis