Drone Carrera RC Air Nintendo Mini Mario Copter
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,53€
em 3x20,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrera rc air 2.4 ghz nintendo mini mario copter 370503024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,53€
Envio+7,00€
Total68,53€
Carrera RC Air 2,4 GHz Nintendo Mini Mario Copter - 370503024
Pagamento em prestações
3x
59,15€
Envio+17,00€
Total76,15€
Todas as Ofertas (5)
Mini Drone Nintendo Mario-Copter - CARRERA - PC374327
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Carrera RC Air 2,4 GHz Nintendo Mini Mario Copter Veículo telecomandad - 370503024
55,00€
Envio+5,00€
Total60,00€
Carrera rc air 2.4 ghz nintendo mini mario copter 370503024
Pagamento em prestações
3x
61,53€
Envio+7,00€
Total68,53€
Carrera Nintendo Rc Mario Copter Dron Colorido - 9003150030249
73,94€
EnvioGrátis!
Total73,94€
Carrera RC Air 2,4 GHz Nintendo Mini Mario Copter - 370503024
Pagamento em prestações
3x
59,15€
Envio+17,00€
Total76,15€
Detalhes do Produto
Carrera Drone Mini Mario-Copter, um drone de 16x16 cm com design de Super Mario.
Características:
- Tecnologia 2,4GHz Digital Proporcional.
- Carrega rápida (30 minutos).
- Autonomia de até 5 minutos.
- Função Looping.
- Função descole e aterragem automática.
- emissora;
- bateria de Li-Po;
- carregador USB;
- pilhas para a emissora;
- 2 motores de reposto de fácil montagem.
Características
Bateria
- Duração da bateria5 min
Detalhes técnicos
- Banda de frequência2.4 GHz
- PersonagemMario
- TipologiaQuadricóptero
Outras características
- UtilizaçãoInfantis
- TipologiaAéreos
Pesos e dimensões
- Largura165 mm
- Profundidade165 mm
Vídeo
- ResoluçãoFull HD e Inferior
Código de barras:9003150030249
Referência:370503024 | 9003150030249 | PC374327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis