Canon Parasol EW-88F (15-35mm f/2.8 L IS USM) - 3683C001
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,49€
em 3x29,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon EW-88F Lens Hood - 3683C001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,49€
Envio+17,00€
Total104,49€
Todas as Ofertas (4)
CANON Parasol EW-88F (15-35mm f/2.8 L IS USM)
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
Canon EW-88F Párasol - 3683C001
87,00€
Envio+4,90€
Total91,90€
Para-Sol Canon EW-88F (15-35MM F/2.8 L IS USM) - A32020808
91,99€
EnvioGrátis!
Total91,99€
Canon EW-88F Lens Hood - 3683C001
Pagamento em prestações
3x
87,49€
Envio+17,00€
Total104,49€
Características
- CorPreto
- Diâmetros de lentes compatíveis3,5 cm
- ModeloRF 15-35mm F2.8 L IS USM
- FormaRedondo
Código de barras:4549292154535 | 4549292186789
Referência:CANON3683C001 | 3683C001 | CANON4859C001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis