Canon Bateria LP-E19 para EOS 1D X Mark II
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo193,53€
171,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x57,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon lp-e19 - 1169C002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
171,80€
Envio+4,49€
Total176,29€
CANON LP-E19 (2750mAh) PARA EOS 1DX MKII
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,05€
- a 01/06/202453,05€
- a 01/07/202453,05€
- a 31/07/202453,05€
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
212,20€
EnvioGrátis!
Total212,20€
Todas as Ofertas (8)
BATERIA CANON PACK LP-E19 - 4549292060560
152,99€
EnvioGrátis!
Total152,99€
CANON Bateria LP-E19
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Canon lp-e19 - 1169C002
Pagamento em prestações
3x
171,80€
Envio+4,49€
Total176,29€
Bateria Canon LP-E19 - 1169C002
176,00€
Envio+4,90€
Total180,90€
Canon Lp-e-19 Camera Battery Transparente - 4549292060560
181,49€
Envio+3,99€
Total185,48€
CANON LP-E19 (2750mAh) PARA EOS 1DX MKII
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,05€
- a 01/06/202453,05€
- a 01/07/202453,05€
- a 31/07/202453,05€
212,20€
EnvioGrátis!
Total212,20€
Canon 1169c002 baterÍa para cÁmara/grabadora iÓn de litio 2750 mah
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,69€
- a 01/06/202452,68€
- a 01/07/202452,68€
- a 31/07/202452,68€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
210,73€
Envio+7,00€
Total217,73€
Cabo Canon 1169C002 162207
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
196,99€
Envio+5,99€
Total202,98€
Características
Bateria
- CorPreto, Cinzento
- Produtos compatíveisCanon EOS-1D X Mark II
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade2750 mAh
- CompatibilidadeCâmaras Canon
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4549292060560
Referência:1169C002 | 1169C002AA | CANON1169C002AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis