Canon Adaptador Drop-In Filter EF-EOS R + filtro Polarizador
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
372,99€
em 4x93,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,27€
- a 28/05/202493,24€
- a 27/06/202493,24€
- a 27/07/202493,24€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Canon 3442C005 EOS R 151152
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,27€
- a 28/05/202493,24€
- a 27/06/202493,24€
- a 27/07/202493,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
372,99€
Envio+5,99€
Total378,98€
Canon ef-eos r c-pl cable para cÁmara fotogrÁfica, adaptador
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,60€
- a 28/05/2024102,60€
- a 27/06/2024102,60€
- a 27/07/2024102,60€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
410,40€
Envio+7,00€
Total417,40€
Todas as Ofertas (6)
CANON Adaptador EF a RF c/ Filtro Polarizador - 12033
316,90€
EnvioGrátis!
Total316,90€
CANON Anel de Adapta??o RF Drop In Filtro C-PL
316,90€
EnvioGrátis!
Total316,90€
Adaptador Canon Drop-In Filter EF-EOS R + filtro Polarizador - A34622218
339,99€
EnvioGrátis!
Total339,99€
Canon EF-EOS R Mount Adaptador + PL Filtro - 3442C005
338,00€
Envio+4,90€
Total342,90€
Adaptador Canon 3442C005 EOS R 151152
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,27€
- a 28/05/202493,24€
- a 27/06/202493,24€
- a 27/07/202493,24€
372,99€
Envio+5,99€
Total378,98€
Canon ef-eos r c-pl cable para cÁmara fotogrÁfica, adaptador
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,60€
- a 28/05/2024102,60€
- a 27/06/2024102,60€
- a 27/07/2024102,60€
410,40€
Envio+7,00€
Total417,40€
Detalhes do Produto
Canon Mount Adapter Efeos R Drop-In Filter + Filtro Polarizador Circular Camaras_Fotograficas_Acessorios Objectivas e Filtros Acessórios de Fotografia e Video Objectivas e Filtros
Características
Pesos e dimensões
- Largura73,2 mm
- Comprimento24,7 mm
- Peso121 g
Características
- CorPreto
- Interface de montagem do adaptador de lenteCanon EF
- Interface de lente adaptadoraCanon RF
- ModeloCanon EOS R
Código de barras:4549292141603
Referência:3442C005 | CANON3442C005 | 3442C005AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis