Action Cam Camview Full HD 720P 5MPX LCD 2"
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,14€
16,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmara Desportiva Camview HD 720P 5MP Ângulo de visão 120° - CV0174
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,02€
Envio+4,99€
Total21,01€
Camview camara deportiva hd 720p 5mp - angular de 120° - sumergible 30m con carcasa - pantalla lcd de 2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,15€
Envio+7,00€
Total24,15€
Todas as Ofertas (7)
Câmara Desportiva Camview HD 720P 5MP Ângulo de visão 120° - CV0174
16,02€
Envio+4,99€
Total21,01€
Camview Cv0174 Aquatic Sportive Camera Prateado - 8436049025339
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Câmara de Ação Desportiva Full HD 720P 5MPX LCD 2\" - CAMVIEW - CV0174
17,83€
Envio+3,99€
Total21,82€
Camview CAMARA DESPORTIVA CAMVIEW HD 720P 5MP ANGULO DE VISAO 120 - 38AB9FF5-27B
16,30€
Envio+5,99€
Total22,29€
Camview camara deportiva hd 720p 5mp - angular de 120° - sumergible 30m con carcasa - pantalla lcd de 2
17,15€
Envio+7,00€
Total24,15€
Câmara de visão de câmara desportiva hd 720p 5mp - ângulo de 120° - à prova de água 30m com caixa - visor de 2\" lcd
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,67€
Envio+7,95€
Total26,62€
Detalhes do Produto
Camview camara deportiva hd 720p 5mp - angular de 120° - sumergible 30m con carcasa - pantalla lcd de 2
Características
Vídeo
- ResoluçãoFull HD e Inferior
- Frames por Segundo (FPS)30 FPS e Inferior
Câmera
- Tipo de CamcorderAction Cam
Rede
- Com Wi-Fi
Código de barras:8436049025339
Referência:CV0174 | 38AB9FF5-27B | IN-MC-CV0174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis