Destaques
HP Rato Ótico Envy 500, sem Fios, Preto e Cinzento unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Rato HP recarregavel
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,50€
Envio+4,60€
Total58,10€
Rato HP recarregavel
Pagamento em prestações
3x
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
Todas as Ofertas (31)
HP Rato Ótico Envy 500, sem Fios, Preto e Cinzento unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Rato Hp Recarregavel Mouse 500
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
RATO HP ENVY RECHARGEABLE 500 - 191628588961
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Hp Envy 500 Wireless Mouse Preto - 0191628588961
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Rato HP recarregavel
Pagamento em prestações
3x
53,50€
Envio+4,60€
Total58,10€
Rato HP recarregavel
Pagamento em prestações
3x
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
Rato s/ Fios Laser 1600DPI Envy Wireless Z5000 (Cinzento) - HP - 2LX92AA
53,11€
EnvioGrátis!
Total53,11€
Rato HP recarregavel - 2LX92AA
Pagamento em prestações
3x
57,86€
Envio+4,99€
Total62,85€
Rato HP recarregavel
51,50€
Envio+3,99€
Total55,49€
Rato Envy 500 com bateria recarregável
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
Detalhes do Produto
Rato
Propósito: Escritório
Interface de dispositivo: RF Wireless
Tecnologia de detecção de movimento: Laser
Tipo de scroll (deslocamento): Roda
Número de teclas: 2
Tipo de botões: Botões premidos
Resolução do movimento: 1600 DPI
Uso recomendado: Universal
Design
Fator de forma: Ambidestro
Cor da caixa: Preto, Rosa
Gestão de energia
Fonte de alimentação: Baterias
Recarregável: Sim
Requisitos do sistemaSistema operativo Windows suportado: Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 S
Sistema operativo Mac suportado: Sim
Pesos e dimensões
Largura do produto: 67 mm
Profundidade da Unidade: 107 mm
Altura da Unidade: 38,6 mm
Peso do produto: 120 g
Embalagem
Largura: 198 mm
Profundidade da caixa: 140 mm
Altura da caixa: 54 mm
Peso incl. Embalagem: 170 g
Propósito: Escritório
Interface de dispositivo: RF Wireless
Tecnologia de detecção de movimento: Laser
Tipo de scroll (deslocamento): Roda
Número de teclas: 2
Tipo de botões: Botões premidos
Resolução do movimento: 1600 DPI
Uso recomendado: Universal
Design
Fator de forma: Ambidestro
Cor da caixa: Preto, Rosa
Gestão de energia
Fonte de alimentação: Baterias
Recarregável: Sim
Requisitos do sistemaSistema operativo Windows suportado: Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 S
Sistema operativo Mac suportado: Sim
Pesos e dimensões
Largura do produto: 67 mm
Profundidade da Unidade: 107 mm
Altura da Unidade: 38,6 mm
Peso do produto: 120 g
Embalagem
Largura: 198 mm
Profundidade da caixa: 140 mm
Altura da caixa: 54 mm
Peso incl. Embalagem: 170 g
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões2
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorLaser
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Cinzento
- Segmento HPCasa
- FormatoAmbidestro
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64
- Sistema operativo Mac compatível
Pesos e dimensões
- Altura38,6 mm
- Largura107 mm
- Profundidade67 mm
- Peso120 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem54 mm
- Comprimento da embalagem198 mm
- Peso da embalagem170 g
Dados logísticos
- País de origemChina
Código de barras:0191628588961
Referência:2LX92AA#ABB | 19536586 | 2LX92AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis