Destaques
HP Multifunções Jato de Tinta ENVY 6430E, A4, Wi-Fi, Elegível para HP Instant Ink, Cinzento unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Impressora HP ENVY 6430e All-in-One - White
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,03€
Envio+4,95€
Total137,98€
Todas as Ofertas (27)
HP Multifunções Jato de Tinta ENVY 6430E, A4, Wi-Fi, Elegível para HP Instant Ink, Cinzento unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
MULTIFUNÇÕES HP ENVY 6430E - 195161625077
76,49€
EnvioGrátis!
Total76,49€
Impressora HP ENVY 6430e All-in-One - White
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Impressora HP Multifunções Cores Wireless Envy 6430e (A4) - 223R2B
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
Impressora Multifunções HP Envy 6430e | Cores | 10 ppm | Wi-Fi | Instant Ink - Branco
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Impressora HP ENVY 6430e All-in-One - White
Pagamento em prestações
3x
133,03€
Envio+4,95€
Total137,98€
Impressora Multifunções HP Jato de Tinta Envy 6430e, Cores, USB: Type-B Elegível para HP Instant Ink - 195161625077
107,50€
Envio+3,90€
Total111,40€
Impressora HP ENVY 6430e All,in,One , White
Pagamento em prestações
3x
139,25€
EnvioGrátis!
Total139,25€
Impressora Multifun??es HP Envy Pro Aio 6430e 223R2B -
117,92€
Envio+3,99€
Total121,91€
Impressora HP ENVY 6430e All-in-One - White
109,90€
Envio+8,90€
Total118,80€
Detalhes do Produto
Velocidade de Impressão: 20 ppm / P&B
10 ppm / Cores
Conectividade: USB 2.0
Wi-Fi
Memória: 128 MB
Capacidade da Bandeja: 100 folhas
Compatibilidade: Windows, Mac
Res. de Impressão: Até 1200 x 1200 ppp / preto
Até 4800 x 1200 ppp / cores
Res. de Digitalização: Até 1200 ppp
Tinteiros: Tinteiro HP Original 305 Tricolor
Tinteiro HP Original 305 Preto
Tinteiro HP Original 305XL Tricolor
Tinteiro HP Original 305XL Preto
Tinteiro HP Original 307XL P
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento20 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Formato de compressão de imagensJPG,RAW
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Tipo de scannerFlatbed & ADF
- Níveis de cinza256
- Área máxima de scan215,9 x 297 mm
- Velocidade de digitalização (a cores)3 ppm
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Velocidade de scan (preto)7 ppm
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Número máximo de cópias9 cópias
- Fotocopiadora duplex
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)8 cpm
- Resolução de cópia máxima300 x 300 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 200 %
- Velocidade de cópia (cores, qualidade normal, A4)4 cpm
Pesos e dimensões
- Altura174 mm
- Largura432,5 mm
- Profundidade361,1 mm
- Peso6,16 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeDL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4,A5,A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel brilhante, Papel leve, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- País de origemTailândia
- Segmento HPCasa, Escritório de casa
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 3 GUI
- Número de tinteiros2
- Ciclo de funcionamento máximo1000 páginas por mês
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Frequência do processador800 MHz
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total80 folhas
- Capacidade de saída total25 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Alimentador automático de documentos (ADF)
Conteúdo da embalagem
- Cartucho(s) incluído(s)
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)17 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)7 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)10 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)20 ppm
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- FaxFax a cores
- Resolução de fax (preto)150 x 150 DPI
- Reencaminhamento de fax
- Velocidade do modem14,4 Kbit/s
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint,Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)
Design
- CorCinzento, Branco
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo de energia (pronto)4 W
- Consumo energético (suspenso)1,7 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,31 kWh/semana
- Com certificação Energy Star
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Embalagem
- Profundidade da embalagem218 mm
- Altura da embalagem408 mm
- Comprimento da embalagem474 mm
- Peso da embalagem7,55 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina
Código de barras:0194721022387 | 0195161625077
Referência:5Se47b | 5SE47B | 223R2B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis