Cabo Jack 3.5 Mm A Jack 3.5 Mm Audio-audio Universal Prateado (1m) - OKPT14163
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,07€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Jack 3.5 Mm A Jack 3.5 Mm Cool Audio-Audio Nylon Plateado (1m) - B08Z8ND9X8
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Conector de cabo 3,5 mm a Jack 3,5 mm Áudio-Áudio Universal Prata (1m)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,95€
Envio+4,49€
Total9,44€
Todas as Ofertas (5)
Cable Jack 3.5 Mm A Jack 3.5 Mm Cool Audio-Audio Nylon Plateado (1m) - B08Z8ND9X8
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Conector de cabo 3,5 mm a Jack 3,5 mm Áudio-Áudio Universal Prata (1m)
4,95€
Envio+4,49€
Total9,44€
Cabo Audio 3,5mm - Jack 3,5mm Universal 1mts (Branco) - COOL - CL000002957
4,80€
Envio+3,99€
Total8,79€
Cabo 3,5 mm a Jack 3,5 mm Áudio-Áudio Nylon Prata (1m)
8,59€
Envio+3,99€
Total12,58€
Detalhes do Produto
Os conectores niquel e o cabo de cobre puro garantem grande durabilidade e reduzem possíveis ruídos ou interferências, oferecendo um som estéreo nítido em seus dispositivos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847034317
Referência:8434847034317 | CL000002957 | ms-cool-02408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis