Cabo Hdmi para Dvi 3GO 1.8m
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo 3GO DVI-HDMI CDVIHDMI
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cable Hdmi 3Go Cdvihdmi/ Hdmi Macho - Dvi Macho/ 1.8M/ Negro - 8436531551407
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Adaptador/cabo 3go dvi 24+5/m - hdmi a/m 2,0m preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,93€
Envio+7,95€
Total14,88€
Todas as Ofertas (5)
Cabo 3GO DVI-HDMI CDVIHDMI
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cable Hdmi 3Go Cdvihdmi/ Hdmi Macho - Dvi Macho/ 1.8M/ Negro - 8436531551407
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
3GO CABLE HDMI 3GO CDVIHDMI HDMI MACHO - DVI MACHO 1.8M NEGRO - F58E24B1-455
5,80€
Envio+4,99€
Total10,79€
Adaptador/cabo 3go dvi 24+5/m - hdmi a/m 2,0m preto
6,93€
Envio+7,95€
Total14,88€
Cabo HDMI 3GO CDVIHDMI/ HDMI Macho - DVI Macho/ 1,8 m/ Preto - CDVIHDMI
10,54€
Envio+3,99€
Total14,53€
Detalhes do Produto
Sobre o Cabo HDMI para DVI 3GO 1.8mIMAGENS E VÍDEOS DE ALTA QUALIDADEO cabo DVI-HDMI garante imagens e vídeos de alta qualidade, ricos em detalhes, com ótimas nuances de cores. Em termos de home theater e consolas de vídeo, graças à sua transmissão digital, a clareza e a qualidade do vídeo são de um nível incomparável.Resolução Suporta resoluções de vídeo acima de 1080 pixelsProteção Escudo de alumínio trançado + condutor CSS weight : 0.400000, Tipo de Equipamento : Cabo de Áudio / Vídeo, Marca : 3GO, Cor : Preto, Comprimento do cabo : 1.8 m, Conector : DVI, Conector : HDMI, Tipo de Ligação : HDMI - DVI
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BDVI
- Conetor AHDMI
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8436531551407
Referência:8436531551407 | CDVIHDMI | F58E24B1-455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis