Digitus Adaptador HDMI Type-A a DVI-D M/M 2.0m - AK-330300-020-S
Envio +7,70€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,18€
3,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS HDMI ADAPTER CABL - B006E2FKNU
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
DIGITUS Adaptador DIGITUS HDMI, tipo A-DVI(18+1) M/M, 2,0m, Full HD, preto | AK-330300-020-S
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,81€
Envio+7,70€
Total11,51€
DIGITUS CABL ADAPTADOR HDMI
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,47€
Envio+7,95€
Total15,42€
Todas as Ofertas (6)
DIGITUS HDMI ADAPTER CABL - B006E2FKNU
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
DIGITUS Adaptador DIGITUS HDMI, tipo A-DVI(18+1) M/M, 2,0m, Full HD, preto | AK-330300-020-S
3,81€
Envio+7,70€
Total11,51€
DIGITUS DIGITUS CABO EXTENSAO HDMI TYPE A-DVI-D (18+1) 2MT - 686D82BB-AEA
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
DIGITUS CABO HDMI TIPO A - DVI-D (18+1) 2M - AK-330300-020-S
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
DIGITUS CABO HDMI TYPE A-DVI-D(18+1)2MT
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
DIGITUS CABL ADAPTADOR HDMI
7,47€
Envio+7,95€
Total15,42€
Detalhes do Produto
Conteúdo da embalagemTipo de embalagem: Pasta/sacolaCaracterísticasComprimento do cabo: 2 mConector 1: HDMIConector 2: DVI-DTipo de gé nero: Masculino/MasculinoConnector contacts plating: NíquelCor da caixa: PretoMagneticamente protegido: SimResoluo Máxima: 1920 x 1080 pixelsCompatibilidade Plug & Play: Sim
Características
- Comprimento2 m
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- Magneticamente protegido
- País de origemChina
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor ADVI-D
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Plug and Play
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboCobre
- Tipologia2.0
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444290
Embalagem
- Volume da embalagem1309 cm³
- Profundidade da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem119 g
Código de barras:4016032295914
Referência:AK-330300-020-S | 31429 | 4016032295914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis