Cabo Bobina de Cabo RG59-300B - 2846
Envio +8,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
89,40€
em 3x29,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oem RG59-300B Cabo Coaxial RG59 Vídeo 300 Metros Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
92,87€
Envio+7,99€
Total100,86€
Bobina de 300m cabo RG59 WHITE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
100,96€
EnvioGrátis!
Total100,96€
Bobine cabo coaxial rg59 branco (300 mts) - RG59-300B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
89,40€
Envio+8,99€
Total98,39€
Todas as Ofertas (5)
Bobine Cabo Coaxial RG59 Branco (300 mts) - RG59-300B
79,80€
EnvioGrátis!
Total79,80€
Material diverso RG59-300B - 10184
76,75€
Envio+11,99€
Total88,74€
Oem RG59-300B Cabo Coaxial RG59 Vídeo 300 Metros Branco
Pagamento em prestações
3x
92,87€
Envio+7,99€
Total100,86€
Bobina de 300m cabo RG59 WHITE
Pagamento em prestações
3x
100,96€
EnvioGrátis!
Total100,96€
Bobine cabo coaxial rg59 branco (300 mts) - RG59-300B
Pagamento em prestações
3x
89,40€
Envio+8,99€
Total98,39€
Detalhes do Produto
Comprimento300 mCondutor interior Cobre 0.584 mmIsolamentoPE Sólido 3.7 mmCondutor exteriorCCA trançado 112/0.12 mm CapaPVC 6.0 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325403687
Referência:Bobina de Cabo RG59-300B | RG59-300B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis