Nanocable Cabo de Antena Coaxial Analógico 1.8m Black
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,33€
1,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Coaxial preto c/ fichas maxo/fêmea - ACV003
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
NanoCable 10.26.0202 - 75 Cabo de antena TV Ohm, macho-fêmea, 1.8mts
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,35€
Envio+7,95€
Total9,30€
Todas as Ofertas (6)
Cabo Coaxial TV Macho - TV Femea 9.5mm Preto (1,8 mts) - Nanocable - 10260202
0,80€
Envio+3,99€
Total4,79€
Cabo de Antena TV 75 OHM Macho/Femea 1.80m - Cor Preto - 1606
1,49€
Envio+2,99€
Total4,48€
Cabo Coaxial preto c/ fichas maxo/fêmea - ACV003
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
NanoCable 10.26.0202 - 75 Cabo de antena TV Ohm, macho-fêmea, 1.8mts
1,35€
Envio+7,95€
Total9,30€
Cabo de Antena Nanocabo 10.26.0202/ 3C-2V Macho - 3C-2V Fêmea - 10.26.0202
7,27€
Envio+3,99€
Total11,26€
Detalhes do Produto
Analógico coaxial da antena de 1,8 m Preto Cabo especificaes: Televiso por cabo coaxial 3C-2V com 9,5 milímetros conector macho em uma extremidade e 9,5 milímetros feminino em outro. antena de TV a cabo. Conectores: 9,5 milímetros Masculino - 9,5 milímetros Feminino. Comprimento: 1,8 metros. Cor: Preto.
Características
- Comprimento1,8 m
- Tipo de cabo3C-2V
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Impedância75 Ω
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor B9.5 mm
- Conetor A9.5 mm
- Conformidade com RoHS
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem70 g
Código de barras:8433281001541
Referência:10.26.0202 | 104681 | ACV003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis