Braun Moldura Digital 8 Slim 20,83cm (8,2)
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
88,01€
em 3x29,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun DigiFrame 8 slim 20,83cm (8,2\") - 4000567212461
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
88,01€
EnvioGrátis!
Total88,01€
Braun DigiFrame 8 slim 20,83cm (8,2 )
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
93,91€
Envio+7,95€
Total101,86€
Marco de fotos digital braun digiframe 8 slim 20,83cm (8,2 )
Pagamento em prestações
3x
94,88€
Envio+7,00€
Total101,88€
Todas as Ofertas (5)
Braun Digiframe 8 Slim 8.2´´ Digital Photo Album Preto - 4000567212461
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Braun DigiFrame 8 slim 20,83cm (8,2\") - 4000567212461
Pagamento em prestações
3x
88,01€
EnvioGrátis!
Total88,01€
Moldura Digital Braun DigiFrame 8 slim 20,83cm (8,2 ) - 212465
84,00€
Envio+5,00€
Total89,00€
Braun DigiFrame 8 slim 20,83cm (8,2 )
Pagamento em prestações
3x
93,91€
Envio+7,95€
Total101,86€
Marco de fotos digital braun digiframe 8 slim 20,83cm (8,2 )
Pagamento em prestações
3x
94,88€
Envio+7,00€
Total101,88€
Detalhes do Produto
Elegante marco de fotos digital en un diseño delgado con una pantalla grande: Braun DigiFrame 8 Slim Tecnología de vanguardia en un diseño delgado. Los modelos Slim están disponibles en tamaños de pantalla de 8 pulgadas (20,32 cm) y 10,1 pulgadas (25,65 cm) de Braun Phototechnik.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4000567212461
Referência:212465 | BRAUN-212465 | 4000567212461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis