Braun Digiframe 1019 Wifi
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
102,67€
em 3x34,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun digiframe 1019 wifi 25,7cm (10,1) negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
120,76€
Envio+7,00€
Total127,76€
Braun DigiFrame 1019 WiFi 25,7cm (10,1) black - 21257
Pagamento em prestações
3x
102,67€
Envio+17,00€
Total119,67€
Todas as Ofertas (5)
Moldura Digital 10.1\" DigiFrame (Branco) - BRAUN - 21259
98,59€
EnvioGrátis!
Total98,59€
Moldura Digital Braun DigiFrame 1019 WiFi 25,7cm (10,1) black - 21257
103,00€
Envio+5,00€
Total108,00€
Braun Photo Digiframe 1019 10.1´´ Digital Frame Branco - 4000567212591
108,99€
Envio+3,99€
Total112,98€
Braun digiframe 1019 wifi 25,7cm (10,1) negro
Pagamento em prestações
3x
120,76€
Envio+7,00€
Total127,76€
Braun DigiFrame 1019 WiFi 25,7cm (10,1) black - 21257
Pagamento em prestações
3x
102,67€
Envio+17,00€
Total119,67€
Detalhes do Produto
Braun Photo Technik DigiFrame 1019 WiFi. Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1\"\"), Resolución de la pantalla: 1280 x 800 Pixeles, Pantalla: IPS. Formatos de imagen soportados: PNG, BMP, GIF, JPEG. Capacidad de almacenamiento interno: 16 GB, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC. Interfaz: USB & Wi-Fi, Wi-Fi estándares: 802.11b,802.11g,Wi-Fi...
Características
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura267 mm
- Profundidade23 mm
- Peso540 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- InterfaceUSB 2.0
- Quantidade de portas USB 2.01
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
- Memória embutida
- Memória Interna16 GB
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Formato16:10
- Touch Screen
- VisorIPS
- Tamanho de Ecrã25,6 cm
Características
- CorPreto
- Reprodução de Vídeo
Gestão de energia
- Corrente de entrada2 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Código de barras:4000567212577 | 4000567212591
Referência:BRAUN-21257 | 4000567212577 | BRAUN-21259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis