Todas as Ofertas (4)
Auriculares Bose True Wireless Sport - Azul Báltico
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Auscultadores BOSE - Sport Earbuds (Azul) - Sport Earbuds (Azul)
177,90€
Envio+4,50€
Total182,40€
Bose Sport Earbuds Baltic Blue
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Bose Sport Earbuds - Auriculares Sem Fio (Azul)
240,90€
EnvioGrátis!
Total240,90€
Detalhes do Produto
EspecificaçõesO que está na caixa2 auriculares Bose Sport earbudsCaixa de carregamentoBorrachas pequenas e grandesCabo de carregamento USB-C (A a C)Guia rápidoFormulário de segurança
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios9 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothAAC, SBC
Características fornecedor
- Duração da bateria300 min
- GénerosMenino/Menina
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura18,8 mm
- Largura21,1 mm
- Profundidade26,7 mm
- Peso do auscultador esquerdo6,75 g
- Peso do auscultador direito6,75 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)89 x 51 x 32 mm
- Peso150 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Ficha de segurança
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Almofadas para auriculares
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)85183000
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Autonomia5 h
- Tempo de reprodução de música5 h
- Tempo de carregamento rápido15 min
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- País de origemChina
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoMulti-key
- UtilizaçãoDesportos
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Número de microfones4
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Sistema acústicoFechado
Embalagem
- Profundidade da embalagem55,4 mm
- Altura da embalagem176 mm
- Comprimento da embalagem149,6 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem358 g
Código de barras:0017817798723
Referência:805746-0020 | Sport Earbuds | Sport Earbuds (Azul)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis