Mojipower Bolsa Poison AirPods
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,95€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOJIPOWER, Funda AirPods 1 y 2 Generación, Estuche Auriculares con Anilla Lateral para Llavero, Funda Protectora Airpods de Primera y Segunda Generación, Modelo Veneno - B09ZB8LFF3
9,69€
Envio+2,99€
Total12,68€
Bolsa para AirPods 1/2 Poison - 8055002399302
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,95€
Envio+3,50€
Total16,45€
MOJIPOWER - BOLSA PARA AIRPODS POISON - 53952
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,45€
Envio+6,99€
Total17,44€
Mojipower - Bolsa para AirPods Poison - 53952
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (7)
MOJIPOWER, Funda AirPods 1 y 2 Generación, Estuche Auriculares con Anilla Lateral para Llavero, Funda Protectora Airpods de Primera y Segunda Generación, Modelo Veneno - B09ZB8LFF3
9,69€
Envio+2,99€
Total12,68€
Bolsa para AirPods 1/2 Poison - 8055002399302
12,95€
Envio+3,50€
Total16,45€
CAPA MOJIPOWER AIRPODS VENENO - 8055002399302
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
MOJIPOWER - BOLSA PARA AIRPODS POISON - 53952
10,45€
Envio+6,99€
Total17,44€
Mojipower - Bolsa para AirPods Poison - 53952
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
MOJIPOWER - Estojo de Airpods Veneno - A47484030
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Mojipower - Bolsa para AirPods Poison - 8055002399302
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,55€
Envio+6,00€
Total19,55€
Detalhes do Produto
Mojipower - Bolsa Para Airpods Poison - Bolsa para colocar os Apple AirPods, tem textura aborrachada e dimensões 4.8 x 6.5 x 2.6 cm.
Características
- TipoCaixa
- CorPreto
- CompatibilidadeApple
- ModeloAirPods gen 1/2
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura70 mm
- Profundidade60 mm
Código de barras:8055002399302
Referência:8055002399302 | 53952 | 7292898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis