Blaupunkt Comando Universal Dedicado P/ Tvs Lcd lg - BP3001
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,26€
3,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mando Universal Para Tv Lg Blaupunkt Bp3001 - 8436533796592
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Controlo remoto da TV universal lg blaupunkt bp3001
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,53€
Envio+7,95€
Total15,48€
Todas as Ofertas (5)
Mando Universal Para Tv Lg Blaupunkt Bp3001 - 8436533796592
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Comando Universal Dedicado p/ TVs LCD LG - BLAUPUNKT - BP3001
4,32€
Envio+3,99€
Total8,31€
Controlo remoto da TV universal lg blaupunkt bp3001
7,53€
Envio+7,95€
Total15,48€
Controle remoto universal para TV LG Blaupunkt BP3001 - BP3001
10,10€
Envio+3,99€
Total14,09€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533796592
Referência:BP3001 | 8A5CA849-C0E | 8436533796592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis