Blackmagic Design Atem Mini Pro
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,50€
- a 02/06/202490,50€
- a 02/07/202490,50€
- a 01/08/202490,50€
Destaques
Blackmagic ATEM Mini Pro - B086R79PBC
Blackmagic Design Atem Mini Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,50€
- a 02/06/202490,50€
- a 02/07/202490,50€
- a 01/08/202490,50€
Blackmagic design atem mini pro mezclador de video full hd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,71€
- a 02/06/2024124,70€
- a 02/07/2024124,70€
- a 01/08/2024124,70€
Todas as Ofertas (10)
Blackmagic ATEM Mini Pro - B086R79PBC
Blackmagic Design Atem Mini Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,50€
- a 02/06/202490,50€
- a 02/07/202490,50€
- a 01/08/202490,50€
Blackmagic Design ATEM Mini Pro - 2858823
Mesa de Realização Profissional Blackmagic Design Mini Pro - ATEM - 9338716006797
BLACKMAGIC ATEM Mini Pro - 14741
Blackmagic design atem mini pro mezclador de video full hd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,71€
- a 02/06/2024124,70€
- a 02/07/2024124,70€
- a 01/08/2024124,70€
Blackmagic Design ATEM mini pro - BM-SWATEMMINIBPR
BLACKMAGIC DESIGN Atem Mini Pro
Blackmagic Design Design Atem Mini Pro Video Switcher Preto - 9338716006797
Blackmagic Design - ATEM Mini Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,65€
- a 02/06/2024177,65€
- a 02/07/2024177,65€
- a 01/08/2024177,65€
Detalhes do Produto
Os modelos ATEM Mini facilitam a criao de produes profissionais com várias cmeras para transmisso ao vivo no YouTube , alé m de oferecer apresentaes de negócios inovadoras via Skype ou Zoom . Basta conectar até 8 cmeras ao mixer, para alternar entre elas com qualidade de imagem excepcional, um computador para apresentaes em PowerPoint ou um console de videogame. Os efeitos visuais digitais integrados permitem que voc use imagens simultneas que so ideais para comentários e incluem uma sé rie de ferramentas adicionais. Por outro lado, os modelos ATEM Mini possuem uma porta USB que permite serem reconhecidos como web cam, por isso so compatíveis com qualquer programa de transmisso pela Internet. Alé m disso, o ATEM Mini Pro e as verses oferecem a capac...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Entrada HDMI4
- Número de saídas HDMI1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema Operativo Mac
Monitores
- Visor incorporado
Vídeo
- ResoluçãoFull HD
- Resolução (Pixels)720i, 720p, 1080i, 1080p
- Frames por Segundo (FPS)60 fps
- Resoluções de vídeo1920 x 1080,1280 x 720 pixels
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC