Destaques
HP Multifunções Jato de Tinta Deskjet 4130e, A4, USB, Wi-Fi, Elegível para HP Instant Ink unidade
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Multifunción Hp Deskjet 4130E Wifi/ Fax Móvil/ Blanca - 0195161618291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,51€
EnvioGrátis!
Total67,51€
Todas as Ofertas (17)
MULTIFUNÇÕES HP DESKJET 4130E - 195161618291
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
HP Multifunções Jato de Tinta Deskjet 4130e, A4, USB, Wi-Fi, Elegível para HP Instant Ink unidade
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Multifunción Hp Deskjet 4130E Wifi/ Fax Móvil/ Blanca - 0195161618291
Pagamento em prestações
3x
67,51€
EnvioGrátis!
Total67,51€
HP DeskJet 4130e Multifunções WIFI a Cores Duplex + 6 Meses de Impressão Instant Ink com HP+
54,55€
EnvioGrátis!
Total54,55€
Impressora Multifunções Jato de Tinta DeskJet 4130e - HP - 26Q93B
58,11€
EnvioGrátis!
Total58,11€
Impressora HP Multifun??es DeskJet 4130e All-in-One 26Q93B -
54,84€
Envio+3,99€
Total58,83€
Impressora HP Deskjet 4130e - V3308
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Hp deskjet 4130e hp+ all-in-one 8,5/5,5 s. sw/col., mf, wlan, fax
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,44€
Envio+7,00€
Total75,44€
HP IMPRESSORA HP MULTIFUNCOES DESKJET 4130E ALL-IN-ONE - 82507756-B18
56,60€
Envio+6,99€
Total63,59€
Impressora HP Multifunções DeskJet 4130e Wireless Elegível para HP Instant Ink - 195161618291
60,90€
Envio+3,90€
Total64,80€
Detalhes do Produto
HP DeskJet 4130e. Tecnologia de impressão: Jato de tinta térmico, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 4800 x 1200 DPI. Cópia: Cópia a cores, Resolução de cópia máxima: 300 x 300 DPI. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 1200 DPI. Envio de fax: Fax a cores. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Cor do produto: Azul, Branco
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)15 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG, TIFF
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Níveis de cinza256
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Drivers de digitalizaçãoTWAIN
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor24 bit
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Características
- Digital sender
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- País de origemChina
- Toners de substituição3YM61AE, 3YM62AE, 3YM60AE, YM63AE
- Segmento HPCasa
- Idiomas das páginas de descriçãoURF, PCLm, PCL 3 GUI
- Número de tinteiros2
- Fator de ciclo (recomendado)100 - 300 páginas por mês
- Ciclo de funcionamento máximo1000 páginas por mês
- Multi-tarefas All-in-One
Desempenho
- Memória interna máxima64 MB
- Leitor de cartões integrado
- Nível de pressão sonora (impressão)55 dB
- Nível de potência sonora (impressão)6,2 dB
- RAM64 MB
Outras características
- Número de cabeças de impressão2
- Número de utilizadores3 utilizador(es)
- PictBridge
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 1016 x 2162 mm
- Peso da palete (imperial)330,2 kg
- Requisitos do sistema recomendadosWindows 10, 7: 32/64-bit, 2 GB available hard disk space, Internet connection, Internet Explorer.
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da palete331 g
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete101,6 cm
- Altura da palete2,16 m
- Produtos por camada de palete10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8443310000
- Quantidade por palete50 unidade(s)
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeB5, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel de fotografia, Papel simples
- Peso suportado pela bandeja60 - 300 g/m²
- Área máxima de impressão215 x 355 mm
- Largura de papel personalizada89 - 215 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 279 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,15 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,15 W
- Consumo de energia (pronto)2,5 W
- Consumo energético (suspenso)1,1 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,18 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Portátil
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoEN 55032:2015/CISPR 32:2015 Class B, EN 55024:2010/CISPR 24:2010, EN 55035:2017/CISPR 35:2016, EN 61000-3-2:2014/IEC 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013/IEC 61000-3-3:2013, CFR 47 Part 15 Class B, ICES-003, Issue 6 Class B, EN 301 489-1 V2.1.1:2017, EN 301 489-17 V3.1.1:2017
Embalagem
- Profundidade da embalagem242 mm
- Altura da embalagem405 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
- Peso da embalagem6,19 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.12 Sierra
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)19 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)15 s
- Impressão sem margens
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco8,5 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores5,5 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)16 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)5,5 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)8,5 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)20 ppm
- Modo de impressão duplexManual
Fax
- FaxFax a cores
- Remarcação automática
- Envio de fax adiado
- Resolução de fax (preto)150 x 150 DPI
- Resolução de fax (cores)150 x 150 DPI
- Auto-redução
- Reencaminhamento de fax
- Velocidade do modem14,4 Kbit/s
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Número máximo de cópias9 cópias
- Função auto fit
- Fotocopiadora duplex
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)6 cpm
- Resolução de cópia máxima300 x 300 DPI
- Velocidade de cópia (cores, qualidade normal, A4)3 cpm
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura428 mm
- Profundidade332 mm
- Peso4,82 kg
Design
- CorÍndigo
- CorIndigo
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoHP Printer Software, available online
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)100 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)65 páginas
- Cartucho(s) incluído(s)
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Características específicas da marca
- Segurança dinâmica HP
- HP Instant Ink
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total60 folhas
- Capacidade de saída total25 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade máxima de saída (folhas)25 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)60 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos35 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete10 unidade(s)
Código de barras:0195161618291 | 0195161618338 | 0195161618345
Referência:26Q93B | 19536865 | S0232180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis