Benro Tripé Slim Alumínio TSL08AN00 + Cabeça N00
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
87,97€
em 3x29,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BENRO Trepied TSL08AN00 Avec rotule Ball N00 - B072K62KMH
96,57€
EnvioGrátis!
Total96,57€
TRIPÉ BENRO ALUMINIO TSL08A KIT 4 SECÇÕES - TSL08AN00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
87,97€
Envio+6,99€
Total94,96€
Todas as Ofertas (6)
BENRO Trepied TSL08AN00 Avec rotule Ball N00 - B072K62KMH
96,57€
EnvioGrátis!
Total96,57€
Kit Tripé Alumínio TSL08A + Cabeça N00 4Kg - BENRO - TSL08AN00
86,20€
Envio+3,99€
Total90,19€
TRIPÉ BENRO ALUMINIO TSL08A KIT 4 SECÇÕES - TSL08AN00
Pagamento em prestações
3x
87,97€
Envio+6,99€
Total94,96€
BENRO Trip? Slim Alum?nio TSL08AN00 + Cabe?a N00
89,00€
Envio+4,90€
Total93,90€
BENRO TSL08AN00 Tripé Alumínio + cabeça de bola - 11674
89,90€
Envio+4,80€
Total94,70€
Benro Tripé ALUMINIO TSL08A KIT 4 SECÇÕES - TSL08AN00
104,00€
Envio+5,00€
Total109,00€
Detalhes do Produto
O tripé Benro TSL08A é bastante leve, e possui um design fino, permitindo que as pernas sejam mais compactas quando são dobradas.Com uma capacidade máxima de 4kg, este tripé é ideal para câmaras DSLR e sem espelho.As pernas possuem bloqueios em alumínio, que requerem pouco movimento para os manobrar. A coluna central impede o desnivelamento quando o tripé está a ser utilizado. Este tripé possui pés de borracha fixos.Cada perna deste tripé pode ser posicionada individualmente em terreno irregular. Inclui bolha de nivelamento.A cabea de rótula N00 possui uma patilha de bloqueio para uma operação fácil a uma escala panorâmica. A cabeça de rótula inclui uma placa de libertação rápida, estilo arca-swiss, com suporte 1/4 -20 para câmaras.
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro da cabeça4 cm
- Altura (máx.)146,4 cm
- Altura (mín.)40 cm
- Comprimento quando dobrado51 cm
- Peso1,2 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Características
- Material da cabeçaAlumínio
- CorPreto, Azul
- Montagem1/4", 3/8"
- Cabeça para tripéN00
- IdadesCâmaras de filmar/digitais
- Peso Máximo4 kg
- Rodas
- Número de seções das pernas4
- Placa Removível
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialAlumínio
Código de barras:6931747301096
Referência:TSL08AN00 | BENROTSL08AN00 | B-6931747301096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis