Benro Monopé Mach3 Série 4 5 Secções Carbono - MMA49C Twist Lock
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo148,72€
141,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x47,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Benro MONOPÉ CARBONO MACH3 SERIE 4 5 SECÇÕES - MMA49C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,49€
Envio+6,99€
Total148,48€
BENRO Monopode Photo Carbonne Adventure MAD49C - B00YEUBN1W
162,64€
EnvioGrátis!
Total162,64€
Todas as Ofertas (6)
Monopé Carbono MACH3 20Kg - BENRO - MMA49C
131,67€
EnvioGrátis!
Total131,67€
Benro MONOPÉ CARBONO MACH3 SERIE 4 5 SECÇÕES - MMA49C
Pagamento em prestações
3x
141,49€
Envio+6,99€
Total148,48€
BENRO Monop? Mach3 S?rie 4 5 Sec??es Carbono MMA49C Twist Lock
139,00€
Envio+4,90€
Total143,90€
BENRO Monopode Photo Carbonne Adventure MAD49C - B00YEUBN1W
162,64€
EnvioGrátis!
Total162,64€
Benro Mach3 Monopod MMA49C - 2890333
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
Benro Monopé Carbono MAD49C ADVENTURE SERIE 4 5 SECÇÕES - MAD49C
163,00€
Envio+5,00€
Total168,00€
Detalhes do Produto
Este monopé Benro, da série Mach3, possui a assinatura 9x Carbon da Benro. A sua perna foi construída com 9 camadas de fibra de carbono, possuindo um elevado rácio resistência-peso, e fornecendo uma enorme resistência e estabilidade.Os materiais em magnésio tornam este monopé um dos mais leves existentes no mercado.Inclui uma cobertura para o pó e uma mala de transporte.A Série Benro Mach3 é a série mais avançada de tripés e monopés para foto tradicionais, combinando o design clássico com os melhores materiais. As patilhas de bloqueio circulares e os materiais em magnésio, tornam a série Mach3 perfeita para captar tanto em interiores como em exteriores.
Características
- Número de secções1
- CorPreto
- Peso Máximo20 kg
- MaterialCarbon fiber
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)186 cm
- Altura (mín.)56,5 cm
- Comprimento quando dobrado56,5 cm
- Peso70 g
Código de barras:6931747335206 | 6931747334742
Referência:BENROMMA49C | MMA49C | MAD49C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis