Benro Kit Tripé Slim Travel Alumínio FSL09AN00 + Rotula N00
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo90,17€
54,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Benro TRIPÉ ALUMINIO FSL09A KIT 4 SECÇÕES - FSL09AN00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,90€
Envio+6,99€
Total61,89€
Todas as Ofertas (4)
Benro TRIPÉ ALUMINIO FSL09A KIT 4 SECÇÕES - FSL09AN00
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+6,99€
Total61,89€
BENRO Kit Trip? Slim Travel Alum?nio FSL09AN00 + Rotula N00
92,90€
Envio+4,90€
Total97,80€
BENRO FSL09AN00 Tripé de Viagem Slim Alumínio - 12173
92,90€
Envio+5,10€
Total98,00€
TRIPÉ BENRO FSL09A - 6931747310111
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Detalhes do Produto
Este kit de tripé com cabeça, da gama Travel, oferece um perfil ligeiro e compacto.Com altura máxima de 130 cm, este kit é uma solução prática para fotógrafos que desejam viajar leves.As pernas possuem um ajuste seguro e rápido em meia-volta , e possuem pés em borracha.Este tripé possui 5 secções, permitindo um comprimento de apenas 31.5 cm. Possui igualmente 3 posições de perna, ideal para terrenos irregulares.A cabeça de rótula compacta N00 possui patilha para um ajuste rápido. Possui igualmente sapata de libertação rápida estilo Arca-swiss, com suporte D-ring 1/4 -20.Para a sua conveniência, este tripé pode ser convertido em monopé.Inclui mala de transporte.
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro da cabeça4 cm
- Altura (máx.)130 cm
- Altura (mín.)31,5 cm
- Comprimento quando dobrado31,5 cm
- Peso1,2 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Características
- Material da cabeçaAlumínio
- CorPreto, Azul
- Montagem1/4", 3/8"
- Cabeça para tripéN00
- IdadesCâmaras de filmar/digitais
- Peso Máximo4 kg
- Rodas
- Número de seções das pernas5
- Placa Removível
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialAlumínio
Código de barras:6931747310111
Referência:582266 | FSL09AN00 | BENROFSL09AN00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis