Destaques
BenQ TK700STi datashow Projetor de curta distância 3000 ANSI lumens DLP 2160p (3840x2160) Compatibilidade 3D Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje387,75€
- a 02/06/2024387,75€
- a 02/07/2024387,75€
- a 01/08/2024387,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1.551,00€
Envio+8,65€
Total1.559,65€
Todas as Ofertas (7)
Projetor BenQ TK700STi 4K DLP (Android TV) - 9H.JNL77.17E
1.349,90€
EnvioGrátis!
Total1.349,90€
Benq TK700STi - 3000lm, 4K, HDR10 /HLG, 3D, RGBW, 100% Rec.709, 3D Keystone, Warping, Low input lag (4K: 16ms@60Hz 1080p: 16ms@60Hz 1080p: 8ms@120Hz), Game Mode, 1.2x zoom, with ATV dongle - 9H.JNL77.17E
1.471,90€
EnvioGrátis!
Total1.471,90€
Video Projetor TK700STi 4K HDR - BENQ - TK700STI
1.493,90€
EnvioGrátis!
Total1.493,90€
Videoprojector Benq Tk700Sti 4K 3000lm 9H.JNL77.17E -
1.535,90€
Envio+3,99€
Total1.539,89€
BenQ TK700STi datashow Projetor de curta distância 3000 ANSI lumens DLP 2160p (3840x2160) Compatibilidade 3D Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje387,75€
- a 02/06/2024387,75€
- a 02/07/2024387,75€
- a 01/08/2024387,75€
1.551,00€
Envio+8,65€
Total1.559,65€
Benq TK700STi - 3000lm, 4K, HDR10 /HLG, 3D, RGBW, 100% Rec.709, 3D Key - 9H.JNL77.17E
1.593,00€
Envio+8,00€
Total1.601,00€
Benq Tk700sti 4k Projector Branco One Size / EU Plug - 4718755084300
1.626,99€
Envio+3,99€
Total1.630,98€
Detalhes do Produto
Prepárese para sorprenderse. Si anhela la mejor experiencia de juego, el proyector de juegos de alto brillo 4K HDR TK700STi es la opción perfecta. Disfrute de la resolución más nítida y el retraso de entrada más bajo, dos características que nunca habían coexistido en un mismo proyector de juegos. Disfrute de la experiencia de juego más fluida con TK700STi sin sacrificar los gráficos True 4K UHD con un retraso de entrada ultrarrápido de 16ms. Disfrute tambié n de un entretenimiento fascinante en una amplia pantalla de 120" con Android TV integrado en el TK700STi certificado por Google. Obté n lo mejor de ambos mundos! Características: Jugador listo: Un paso más rápido.Con el primer proyector de juegos 4K HDR de bajo retras...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0b
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência305 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura312 mm
- Profundidade246 mm
- Profundidade da embalagem460 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem340 mm
- Peso da embalagem4,38 kg
- Peso3,1 kg
Vídeo
- Formatos 3D suportadosFrame Sequential
- Modos de cor de vídeoCinema, Jogo, Sala de estar, Desportos
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído34 dB
- Interativo
- On Screen Display (OSD)
- Sistema OperativoAndroid
- País de origemChina
- Compatível com HDR
- HDCP
- Número de línguas OSD30
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
- Modos predefinidos3D, Bright, Cinema, Personalizar, Jogo, Padrão
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução2160p (3840x2160)
- Luminosidade do projector3000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Rácio de contraste (típico)10000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 135 kHz
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Projetor inteligente
- Tamanho matrix1,19 cm
- Tipo matrixDMD
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de curta distância
- CorBranco
- TipologiaJogos
Sistema de lente
- Distância Focal9.25 - 11.1 mm
- Compensação110 %
- Índice de projecção0.9-1.08:1
- Rácio de zoom1.2:1
- Capacidade de zoom
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoIR
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Definições do Equalizador
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada240 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz4000 h
Código de barras:4718755084300
Referência:TK700STi | 4718755084300 | 408260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis