Belkin RockStar 5-Fold Black - F8Z274btBLK
Envio +5,50€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,05€
17,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Belkin F8Z274BTBLK - Distribuidor para Auriculares para smartphones/mp3/tabletas, 5 x Jacks de 3.5 mm, Negro - B00E9W11QM
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Cabo Spliter Belkin Rockstar para Fones 3.5 mm
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Belkin RockStar - Separador de saÃda de fones de ouvido - mini-phone stereo 3.5 mm fêmea para mini-phone stereo 3.5 mm macho F8 - F8Z274BT
23,51€
Envio+4,20€
Total27,71€
Características
Outras características
- Conetor3.5mm
Características
- CorPreto, Branco
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor B3.5mm
- Conetor A5 x 3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:0722868967973 | 5054629619797 | 0722868948811
Referência:F8Z274btBLK | F8Z274BT | 722868948811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis