Belkin Cabo Lightning to jack 3,5m 0,90m - AV10172BT03-BLK
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo33,84€
29,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Áudio Lightning para Jack 3,5mm Son alta qualidade 90cm MFi Belkin preto - AUX-BLK-09M-J2L
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Carregador Belkin > Cabo de Áudio 0,9 M 3.5MM Preto - AV10172BT03-BLK - 745883757251
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,49€
Envio+4,99€
Total39,48€
Todas as Ofertas (6)
Cabo Áudio Lightning para Jack 3,5mm Son alta qualidade 90cm MFi Belkin preto - AUX-BLK-09M-J2L
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Adaptador Lightning Belkin para Jack 3.5 mm - Preto
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Cabo Áudio Belkin Lightning - AV10172BT03-BLK - A28005984
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Carregador Belkin > Cabo de Áudio 0,9 M 3.5MM Preto - AV10172BT03-BLK - 745883757251
34,49€
Envio+4,99€
Total39,48€
Belkin - Cabo Lightning-porta de auscultadores - Lightning macho para mini-phone stereo 3.5 mm macho - 91.4 cm - preto AV10172B - AV10172BT03-BLK
39,64€
Envio+4,20€
Total43,84€
Belkin Cabo Lightning-porta auscultadores Lightning macho para porta m - AV10172BT03-BLK
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Detalhes do Produto
EspecificaesEmbalagemQuantidade por conjunto: 1 pea(s)CaracterísticasComprimento do cabo: 0,9 mConector 2: 3.5mmGé nero do conector 1: MachoGé nero do conector 2: MachoCor da caixa: PretoForma de factor de conector 1: Em frente/linha rectaForma de factor de conector 2: Em frente/linha rectaCompatibilidade Plug & Play: SimCompatibilidade: iPhone 7niPhone 7 PlusniPhone 8niPhone 8 PlusniPhone XAprovaes Regulamentares: MFi
Características
- Comprimento0,9 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoMFi
- Conetor A3.5mm
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- ModeloiPhone 7 iPhone 7 Plus iPhone 8 iPhone 8 Plus iPhone X
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883757251
Referência:AV10172BT03-BLK | AUX-BLK-09M-J2L | 0745883757251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis