Barkan Suporte Inclinável Tv 19"-65" E310+
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,17€
14,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Barkan Soporte TV de Pared Inclinable para Pantallas de 19-65 Pulgadas, Peso máximo 50Kg, Bloqueo automático Patentado, Nivelador Inclus, para LED OLED LCD, hasta VESA 400x400 - B01N4U2V8C
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
BARKAN BARKAN SUPORTE INCLINAVEL TV 19\"-65\" E310+ - 218118BB-CDF
16,10€
Envio+4,99€
Total21,09€
Suporte Parede TV 19-65 Pol Inclinavel (1 Uni.) - BARE310+
16,69€
Envio+4,20€
Total20,89€
BARKAN SUPORTE INCLINÁVEL TV 19\"-65\" E310+
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Suporte Parede TV 19-65 Pol Inclinavel BARE310+ - BARE310+
18,14€
Envio+4,20€
Total22,34€
BARKAN SUPORTE INCLINÁVEL TV 19\"-65\" E310+ - E310+
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
SUPORTE LCD 13\"-65\" BARKAN - E310+
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: LED e LCD de 13 a 65
Peso Máximo: 50 Kg
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã48,3 cm
- Tamanho165,1 cm
Design
- CorPreto
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- MovimentoArticulados
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Monitores
- Polegadas45 a 50 Polegadas
Código de barras:7290004574871
Referência:E310+ | BARE310+ | 7290004574871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis